oleh

Penetapan Caleg Terpilih Anggota DPRD Kabupaten Bogor Periode 2019 – 2024

SKI, Bogor – Rabu, (14/8/19) bertempat di Hotel Olympic Renotel Sentul Bogor Jawa Barat melalui Rapat Pleno yang dihadiri Penyelenggara Pemilu 2019, Unsur Muspida Kabupaten Bogor, Pengadilan Negeri Bogor, Kejari Bogor, Pimpinan dan Saksi Partai Politik Peserta Pemilu Tahun 2019 serta para awak Media Lokal telah menetapkan nama-nama Anggota DPRD Kabupaten Bogor yang terpilih pada Pemilu Tahun 2019 sejumlah 55 orang diwilayah 6 Dapil Bogor sebagai berikut.

Dapil Bogor I :
1. Kukuh Sri Widodo (Partai Gerindra)
2. Rudy Susmanto, S.Si (Partai Gerindra)
3. Agus Salim, SE (Partai Gerindra)
4. Robinton Sitorus, SE (PDIP)
5. Fakhru Rizal, SH (Partai Golkar)
6. H.Agus Salim, Lc (PKS)
7. H.Teguh Widodo (PKS)
8. Ferry Roveo Checanova, S.Ip (PPP)
9. Arif Abdi, SH.MH.MM (PAN)
10. Ade Senjaya (Partai Demokrat)

Dapil Bogor II :
1. H. Adi Suwardi, SE (Partai Gerindra)
2. Beben Suhendar, SH.MM (Partai Gerindra)
3. H.Muhammad Ansori (Partai Gerindra)
4. Muad Khalim (PDIP)
5. Amin Sugandi, SE (Partai Golkar)
6. H.Sulaeman, ST (PKS)
7. Achmad Fathoni, ST (PKS)
8. Juhanta, ST (PPP)
9. H.Moch.Hanafi, S.Pd (Partai Demokrat)

Dapil Bogor III :
1. Heri Aristandi, SE (Partai Gerindra)
2. Hj.Tuti Alawiyah (Partai Gerindra)
3. H.Slamet Mulyadi (PDIP)
4. Wawan Hikal Kurdi (Partai Golkar)
5. Dedi Aroza, M.Si (PKS)
6. Usep Supratman, SH.MH (PPP)
7. Larasati Widyaningsih, SE (PAN)
8. Abdul Jalil, S.Sos (Partai Demokrat)

Dapil Bogor IV :
1. Lukmanudin Ar-Rasyid (PKB)
2. M.Rizky (Partai Gerindra)
3. Hj.Nurjanah, SH (Partai Gerindra)
4. Hj.Dian Rosita (PDIP)
5. Ridwan Muhibi (Partai Golkar)
6. H.Fikri Hudi Oktiarwan, S.Sos (PKS)
7. Muhamad Romli (PPP)
8. H.Usep Syaefulloh, SH.MH (PAN)
9. Ruhiyat Sujana (Partai Demokrat)

Dapil Bogor V :
1. Nurodin, SH (PKB)
2. Sarni, S.Kep (Partai Gerindra)
3. Sastra Winara (Partai Gerindra)
4. Halim Yohanes, SE (PDIP)
5. Aan Triana Al Muharom, Ss (Partai Golkar)
6. H.Dadeng Wahyudi, S.Pd (PKS)
7. Ahmad Pusni (PPP)
8. H.Permadi Dalung (PAN)
9. Daen Nuhdiana Hn, SH (Partai Hanura)
10. M.Leo Hananto Wibowo, ST (Partai Demokrat)

Dapil Bogor VI :
1. Sanukri (Partai Gerindra)
2. Andi Permana, SE (Partai Gerindra)
3. H.Barkah (PDIP)
4. A.Tohawi (Partai Golkar)
5. H.Irvan Baihaqi Tabrani, SE (PKS)
6. Atma, SE.MM (PKS)
7. Edi Kusmana Surya Atmaja (PPP)
8. Sutisna, S.Fil.I (PAN)
9. Irman Nurcahya, SE (Partai Demokrat). (UT) 

Komentar

News Feed